System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Республика "Бригантина" / МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Цели создания:

1. Сплочение единого школьного коллектива учителей и учеников.
2. Воспитание ответственного отношения к школе, как к своему дому.
3. Ознакомление с тем государственным строем, в котором мы живем.
Глава Республики - Президент. Он избирается на два учебных года и определяет основные направления политики школьного государства. Он утверждает Кабинет Министров и контролирует его работу.
Законодательный орган - Парламент. В составе Парламента по одному представителю от каждого класса. Парламент принимает законы, которые передаются на рассмотрение Президента для подписания и обнародования.
Исполнительную власть осуществляет Правительство, состоящее из школьных Министерств. Оно обеспечивает проведение финансовой политики, осуществляет меры по обеспечению порядка в школе, а также единой политики в области культуры, науки, образования, экологии.
В обязанность Кабинета Министров входит обеспечение законности, прав и свободы граждан, охрана общественного порядка в республике.
Учащиеся 5-11 классов - жители свободного города с собственным названием и Мэрией. У каждого города есть девиз, Герб, Гимн. Все города выбирают своих представителей в состав школьных Министерств. Все Министерства собираются один раз в месяц на совет с консультантами - педагогами школы. Судебная власть в Республике реализуется посредством Суда чести, который является высшим судебным органом. Судьи независимы, неприкосновенны и подчиняются только закону.
Министерство образования отвечает за состояние учебы, контролирует успеваемость, поощряет отличников учебы, оказывает помощь отстающим ученикам. Итоги успеваемости подводятся в конце каждой четверти. В целях развития интеллектуальных способностей ребят проводятся предметные недели, конкурсы, олимпиады.
Министерство культуры отвечает за организацию досуга жителей Республики, проводит мероприятия: познавательные, зрелищные, увеселительные, - чтобы жители были культурными и воспитанными людьми.
Министерство печати отвечает за осведомленность жителей Республики в достоверной информации о школьной жизни. Отвечает за выпуск газет, объявлений.
Министерство экологии отвечает за чистоту в школе, охрану цветов и растений, проводит рейды чистоты в школе, ведет пропаганду здорового образа жизни, занимается охраной окружающей среды.
Министерство спорта организует общешкольные спортивные соревнования и праздники, отвечает за работу спортивных секций.
Министерство внутренних дел отвечает за порядок в школе на переменах, вечерах, борется с нарушителями дисциплины, организует дежурство в школе.

<Ноябрь 2020>