System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всемирный день ДОБРОТЫ / МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Новогодняя школа
Всемирный день ДОБРОТЫ
Дата: 13.11.2020
Автор: Калинина Л.В.

Доброта – это, то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Марк Твен.

13 ноября в 1 «Б» классе прошёл классный час «Всемирный день доброты»

Цель: формирование нравственных понятий доброта, вежливость; развивать адекватную оценочную деятельность, направленную на анализ собственного поведения и поступков окружающих людей; воспитывать взаимоуважение, вежливое обращение, способность чувствовать, понимать себя и другого человека; содействовать формированию сплоченного дружного классного коллектива.

Первоклассники узнали, что официальным символом праздника является человеческое сердце, на фоне которого изображены раскрытые ладони и взлетающий к небесам голубь; что праздник отмечается с 1998 года; что в России этот праздник  отмечается 17 февраля.

Ребята  говорили о том, что Доброта – это стремление человека сделать счастливым  других людей. Добрый человек всегда вежливо говорит со своим собеседником. Если у друга удача – добрый человек поздравит его, а если беда – добрые слова помогут утешить и успокоить. Научиться  по – настоящему быть добрым трудно. Путь к доброте – нелёгкий, долгий путь, на котором человека ожидают взлёты и падения.

Ребята призывают всех:  чаще останавливаться и размышлять о своих совершенных поступках. Ведь у  каждого человека, большого и маленького, свой путь к доброте. Доброта - это здоровье. Позитивные эмоции и улыбки, которыми мы делимся с окружающими, не только улучшают настроение, но и укрепляют иммунитет человека. Поэтому мы искренне желаем вам доброго здоровья и долгих счастливых лет жизни!

Добрым быть совсем, совсем непросто,

Не зависит доброта от роста.

Прием в 1 класс в 2020 году
<Январь 2021>