System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Урок – «Присурский заповедник». / МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Урок – «Присурский заповедник».
Дата: 04.02.2021
Автор: Михайлова Л.П.

Природу нужно оберегать?

Зверей и птиц от людей защищать?

Для этого и создан заповедник Присурский

Чтоб люди берегли природные ресурсы.

Светлана Кузьмина

.

Сегодня в 1 «З»  классе  сотрудник  заповедника Ирина Николаевна  «Присурский» провела  «Живой урок» - рассказала ученикам  в доступной для них форме, что такое заповедники, для чего они создаются.   Урок о природе Чувашии прошёл  с использованием  передвижной экспозиции «Музейные чемоданы», по которой школьники познакомились со многими обитателями заповедного леса в зимний период. Благодаря необычным заданиям, головоломкам, загадкам  урок прошёл интересно  и увлекательно. Узнали и о том, как  животные приспосабливаются к среде обитания,  о пищевых цепочках и роли каждого живого организма в них.  Ребята с удовольствием отвечали  на все вопросы, искали  ответы. Самые активные участники получили на память небольшие сувениры от сотрудников заповедника «Присурский».

Ребята поняли  всю важность и необходимость особо охраняемых природных территорий для всего живого.

Прием в 1 класс в 2021 году
Лето - 2021
«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».
76 годовщина Победы в Великой Отечественной войне
19.04.21 ЭРА