System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Школьная НПК «Открой в себе Учёного – 2021» / МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Школьная НПК «Открой в себе Учёного – 2021»
Дата: 09.02.2021

В МБОУ «СОШ № 2» прошла школьная  НПК «Открой в себе Учёного – 2021», ставшая завершением Недели науки.

Как и на любой конференции, выиграли все: кто-то поделился своими пусть и не очень большими открытиями, кто-то узнал новое из актуальных выступлений «молодых учёных». Как сохранить новыми химическими методами архивные документы, желтеющие от времени? Как решить одну задачу 21 способом? Как влияют SMS-сообщения на грамотность? Как составить индивидуальный план тренировок и питания для сгона веса перед соревнованиями? Как быстрее восстановиться после травм, зная основы кинезиотейпирования? Как влияет маркетинг на нашу жизнь? Всегда ли средства гигиены и косметики полезны для здоровья? Как решить экологические проблемы? В чём причины популярности английского языка?

Ребята поделились личным опытом пчеловодства, продемонстрировали важность семейных традиций для отношений в семье, значимость математических задач в практической деятельности...

Многочисленные работы по истории, литературе и русского языку тоже не оставили равнодушных.

Выступления учеников оценивало компетентное жюри в составе Овчинниковой Галины Ивановны – и.о. проректора по научной и творческой работе Чувашского государственного института культуры и искусств, Владимировой Светланы Викторовны – доцента кафедры хорового дирижирования и народного пения Чувашского государственного института культуры и искусств, Бакиной Маргариты Ильиничны - библиотекаря Молодежной библиотеки имени Корнея Чуковского. Администрация школы признательна им за профессионализм, объективность и доброжелательное отношение к участникам.

Большое спасибо учителям, подготовившим участников конференции!

Прием в 1 класс в 2021 году
Лето - 2021
«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».
76 годовщина Победы в Великой Отечественной войне
19.04.21 ЭРА