System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей / МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Дата: 19.03.2021

2021 год в Чувашии Главой Чувашской Республики О.А.Николаевым был объявлен Годом Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской АССР.

Сотрудники Молодежной библиотеки им. К. Чуковского для учащихся 7-х классов средней школы №2 провели информ-досье «Строительство Сурского и Казанского оборонительных рубежей».

Интересным для участников мероприятия стал тот факт, что Сурский и Казанский оборонительные рубежи были построены в рекордные 45 дней, Дети узнали, что ежедневно на строительстве данных рубежей трудились свыше 85 тысяч человек, в отдельные периоды эта цифра доходила до 110 тысяч. По свидетельствам участников тех событий, мобилизации подлежали жители Чувашии «не моложе 17 лет, физически здоровые». В то время, как мужчины воевали на фронте, женщины и подростки, не взирая на холод, голод, человеческую усталость, отдавали все свои силы строительству резервных укреплений, чтобы не пустить врага вглубь нашей Родины.

Сурский рубеж – это, конечно же, скорбная и вместе с тем славная страница истории чувашского народа. Цель данного мероприятия – довести до подрастающего поколения историю о подвиге участников этого героического строительства, чтить память тех, кто выжил, и тех, кто не вынес непосильной работы.

Строительство Сурского и Казанского оборонительного рубежей - это символ беспримерного трудового подвига женщин и подростков Чувашской Республики. Низкий им поклон и уважение!

Прием в 1 класс в 2021 году
Лето - 2021
«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».
76 годовщина Победы в Великой Отечественной войне
19.04.21 ЭРА