5 апреля 2024 года все учителя математики МБОУ «СОШ № 2» г. Чебоксары выслушали в качестве докладчиков на городском образовательном интенсиве «ГИА-2024: государственная итоговая аттестация в новых условиях – тенденция, технологии, опыт.»

Выступали учителя математики школ города, делились опытом работы с обучающимися 9, 11-х классов при подготовке в ГИА.

Александрова З.М., Конова В.В. делились опытом организации групповой работы с учащимися разного уровня подготовленности по математике к ГИА.

Манешева Е.Ю., Петрова Е.Н. рассказывали о решении неравенств методом интервалов (часть 2) для более подготовленных обучающихся 9 классов.

Все участники мероприятия познакомились с большим опытом учителей математики города по подготовке обучающихся к ГИА.