Бег – самый простой, доступный и эффективный вид спорта, который можно использовать для поддержания здоровья! О пользе бега по утрам слышал каждый, но не все могут заставить себя начать совершать эти пробежки. Самый главный момент – психологическая мотивация. Всего неделя регулярных пробежек, и нагрузки уже не будут для вас мучением. А когда вы заметите первые результаты, у вас появится больше энтузиазма, ведь здоровое и красивое тело – это лучшая мотивация. Правильные утренние пробежки – отличный способ улучшить фигуру и здоровье. Начав бегать, вы уже скоро заметите явные улучшения. Важно только придерживаться всех правил и относиться к пробежкам и своему здоровью ответственно.

Всех желающих учеников школы и родителей наших учеников приглашаем на утреннюю пробежку с понедельника по пятницу. Время сбора  - 6:00, место сбора – школьный двор.