Сегдня в школе, в преддверии Дня Победы, в целях увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне, в ознаменование заслуг войнов вооруженных сил и тружеников тыла перед Отечеством, состоялось торжественное открытие акции "Часовой у Знамени Победы". Патриотическая акция посвящена 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В нашей школе акция "Часовой у Знамени Победы" стала традиционной.

Знамя - символ Победы и вечное напоминание будущим поколениям о том, что мир надо беречь; священная реликвия и важный государственный символ; дань уважения к прошлому нашей страны; гордость, честь и слава нашего народа.

На посту у Знамени Победы несли караул лучшие юнармейцы школы, заслужившие это почётное право своей учёбой и общественной работой.