В преддверии праздника Весны и Труда, Дня Победы, в рамках месячника по благоустройству и санитарной уборке, сегодня прошел для учеников 4 А класса весенний экологический трудовой десант.

Только регулярная и систематическая организация экологических десантов по очистке школьных дворов и прилегающих территорий

позволит сохранить порядок.

Приятно видеть результат своего труда, каждый из ребят внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы будет радовать  всех окружающих.

Всем на экологический десант!